Direkt zum Inhalt
TSV Allershausen e.V.
Startseite
Leitung
Mannschaften
1te Mannschaft
2te Mannschaft
AH ("alte" Herren)
A1-Jugend
B1-Jugend
B2-Jugend
C1-Jugend
D1-Jugend
D2-Jugend
E1-Jugend
E2-Jugend
E3-Jugend
F1-Jugend
F2-Jugend
F3-Jugend
Bambini
Terminkalender
Kontakte
Haupt-Reiter
Monat
(aktiver Reiter)
Woche
Tag
Jahr
Juli 2022
« Zurück
Weiter »
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
26
27
28
29
30
1
2
3
F1 Jugend
17:00
bis
17:50
BC Attaching-TSV Allershausen, Meisterschaften, U 08 (F-Jun) FS 3 RR 2022
C1 Jugend
17:30
bis
18:55
((SG)FC Mintraching/FC Neufahrn zg.)-TSV Allershausen n.a, Meisterschaften, U 14 (C-Jun.) Gr A FS C9 RR
AH Mannschaft
19:30
bis
21:15
(SG) SC Kirchdorf-TSV Allershausen, Meisterschaften, SEN. A KL FS
E2 Jugend
09:00
bis
10:00
SG Eichenfeld Freising 2 ( U10-2)-TSV Allershausen 2, Meisterschaften, U 10 (E-Jun) FS 4 RR 2022
D1 Jugend
10:30
bis
11:45
TSV Eching/FS-TSV Allershausen, Meisterschaften, U 12 (D-Jun.) KK FS RR
E1 Jugend
10:30
bis
11:30
SG Eichenfeld Freising ( U10-1)-TSV Allershausen, Meisterschaften, U 10 (E-Jun) FS 1 RR 2022
27
4
5
6
7
8
9
10
E1 Jugend
17:30
bis
18:30
TSV Allershausen-(SG) SV Pulling, Meisterschaften, U 10 (E-Jun) FS 1 RR 2022
E1 Jugend
17:00
bis
18:00
TSV Allershausen-FC Neufahrn, Meisterschaften, U 10 (E-Jun) FS 1 RR 2022
F1 Jugend
17:00
bis
17:50
TSV Allershausen-SC Kirchdorf, Meisterschaften, U 08 (F-Jun) FS 3 RR 2022
C1 Jugend
17:45
bis
19:10
TSV Allershausen n.a-(SG) SpVgg Attenkirchen 2, Meisterschaften, U 14 (C-Jun.) Gr A FS C9 RR
E2 Jugend
18:00
bis
19:00
TSV Allershausen 2-VfB Hallbergmoos 3 ( U10-2), Meisterschaften, U 10 (E-Jun) FS 4 RR 2022
F2 Jugend
18:00
bis
18:50
TSV Allershausen II-SG Eichenfeld Freising U8-2, Meisterschaften, U 08 (F-Jun) FS 8 RR 2022
AH Mannschaft
19:15
bis
21:00
TSV Allershausen-FC Neufahrn AH, Meisterschaften, SEN. A KL FS
D1 Jugend
13:00
bis
14:15
FC Moosburg U12-TSV Allershausen, Pokale, D-Jun. 47. Sparkassen Cup Freising
2te Mannschaft
15:00
bis
16:40
TSV Eching III-TSV Allershausen II, Freundschaftsspiele, FS/H/K-FS/D/I/1
1te Mannschaft
15:00
bis
16:40
SV Manching U23-TSV Allershausen, Freundschaftsspiele, FS/H/K-FS/D/I/1
28
11
12
13
14
15
16
17
1te Mannschaft
19:30
bis
21:10
BC Attaching-TSV Allershausen, Freundschaftsspiele, FS/H/B-FS/B-OB/1
D1 Jugend
18:30
bis
19:45
TSV Allershausen-SpVgg Mauern, Meisterschaften, U 12 (D-Jun.) KK FS RR
D1 Jugend
12:30
bis
13:40
TSV Allershausen-Feldturnier bis circa 16:00 Uhr, Freundschaftsspiele, FS/DJ/K-FS/D/I/1
C1 Jugend
10:00
bis
11:20
TSV Allershausen-Feldturnier bis circa 14:00 Uhr, Freundschaftsspiele, FS/CJ/K-FS/D/I/1
2te Mannschaft
13:00
bis
14:40
SC Freising II-TSV Allershausen II, Freundschaftsspiele, FS/H/K-FS/D/I/1
29
18
19
20
21
22
23
24
AH Mannschaft
23:59
bis
01:44
SPIELFREI-TSV Allershausen, Meisterschaften, SEN. A KL FS
AH Mannschaft
23:59
bis
01:44
SPIELFREI-TSV Allershausen, Meisterschaften, SEN. A KL FS
1te Mannschaft
19:00
bis
20:40
SpVgg Kammerberg-TSV Allershausen, Freundschaftsspiele, FS/H/B-FS/B-OB/1
1te Mannschaft
19:00
bis
20:40
SV Sulzemoos-TSV Allershausen, Freundschaftsspiele, FS/H/K-FS/M/1
AH Mannschaft
19:15
bis
21:00
(TSV Allershausen)-VfB Hallbergmoos-Goldach, Meisterschaften, SEN. A KL FS
1te Mannschaft
13:30
bis
15:10
VfR Garching II-TSV Allershausen, Freundschaftsspiele, FS/H/K-FS/M/1
2te Mannschaft
15:00
bis
16:40
TSV Allershausen II-VfB Hallbergmoos-Goldach III, Freundschaftsspiele, FS/H/K-FS/D/I/1
30
25
26
27
28
29
30
31
1te Mannschaft
19:00
bis
20:40
TSV Bergkirchen-TSV Allershausen, Freundschaftsspiele, FS/H/K-FS/M/1
1te Mannschaft
19:00
bis
20:40
TSV Bergkirchen-TSV Allershausen, Freundschaftsspiele, FS/H/K-FS/M/1
AH Mannschaft
19:30
bis
21:15
TSV Eching-TSV Allershausen, Meisterschaften, SEN. A KL FS
1te Mannschaft
19:00
bis
20:40
TSV Allershausen-TSV Nandlstadt, Freundschaftsspiele, FS/H/K-FS/D/I/1
2te Mannschaft
13:00
bis
14:40
TSV 1860 München IV-TSV Allershausen II, Freundschaftsspiele, FS/H/K-FS/M/1