Direkt zum Inhalt
TSV Allershausen e.V.
Startseite
Leitung
Mannschaften
1te Mannschaft
2te Mannschaft
AH ("alte" Herren)
A1-Jugend
B1-Jugend
B2-Jugend
C1-Jugend
D1-Jugend
D2-Jugend
E1-Jugend
E2-Jugend
E3-Jugend
F1-Jugend
F2-Jugend
F3-Jugend
Bambini
Terminkalender
Kontakte
Haupt-Reiter
Monat
(aktiver Reiter)
Woche
Tag
Jahr
Mai 2022
« Zurück
Weiter »
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
17
25
26
27
28
29
30
1
18
2
3
4
5
6
7
8
E1 Jugend
17:30
bis
18:30
TSV Allershausen-SVA Palzing, Meisterschaften, U 10 (E-Jun) FS 1 RR 2022
E2 Jugend
17:00
bis
17:55
FC Tegernbach-TSV Allershausen 2, Freundschaftsspiele, FS/EJ/K-FS/D/I/1
F2 Jugend
18:00
bis
18:50
TSV Allershausen II-SC E. Freising 2 (U7), Meisterschaften, U 08 (F-Jun) FS 8 RR 2022
D1 Jugend
18:00
bis
19:15
SV Oberhaindlfing-Abens-TSV Allershausen, Meisterschaften, U 12 (D-Jun.) KK FS RR
1te Mannschaft
19:00
bis
20:45
TSV Au-TSV Allershausen, Meisterschaften, 402 Kreisliga 2
D1 Jugend
10:25
bis
10:47
SC E. Freising III (U11)-TSV Allershausen, Turniere, Merkur CUP 2022
E1 Jugend
10:25
bis
10:47
SC E. Freising (U10)-TSV Allershausen, Turniere, Merkur CUP 2022
D1 Jugend
11:15
bis
11:37
TSV Allershausen-FC Ampertal Unterbruck, Turniere, Merkur CUP 2022
E1 Jugend
11:15
bis
11:37
TSV Allershausen-FC Ampertal Unterbruck, Turniere, Merkur CUP 2022
D1 Jugend
12:05
bis
12:27
SV Hohenkammer-TSV Allershausen, Turniere, Merkur CUP 2022
E1 Jugend
12:05
bis
12:27
SV Hohenkammer-TSV Allershausen, Turniere, Merkur CUP 2022
C1 Jugend
10:30
bis
11:55
FC Moosburg 2-TSV Allershausen n.a, Meisterschaften, U 14 (C-Jun.) Gr A FS C9 RR
F1 Jugend
11:00
bis
11:50
TSV Allershausen-FC Neufahrn, Meisterschaften, U 08 (F-Jun) FS 3 RR 2022
2te Mannschaft
15:00
bis
16:45
VfB Hallbergmoos-Goldach II-TSV Allershausen II, Meisterschaften, 425 A-Klasse 5
19
9
10
11
12
13
14
15
E2 Jugend
17:45
bis
18:45
TSV Allershausen 2-FVgg Gammelsdorf, Meisterschaften, U 10 (E-Jun) FS 4 RR 2022
1te Mannschaft
19:00
bis
20:45
TSV Moosburg/Neustadt-TSV Allershausen, Meisterschaften, 402 Kreisliga 2
C1 Jugend
17:45
bis
19:10
TSV Allershausen n.a-FC Ampertal Unterbruck, Meisterschaften, U 14 (C-Jun.) Gr A FS C9 RR
F1 Jugend
11:00
bis
11:50
FC Ampertal Unterbruck-TSV Allershausen, Meisterschaften, U 08 (F-Jun) FS 3 RR 2022
F2 Jugend
12:30
bis
13:20
TSV Eching/FS 4-TSV Allershausen II, Meisterschaften, U 08 (F-Jun) FS 8 RR 2022
2te Mannschaft
13:00
bis
14:45
TSV Allershausen II-FC A Unterbruck II, Meisterschaften, 425 A-Klasse 5
1te Mannschaft
15:00
bis
16:45
TSV Allershausen-SV Wörth/Erding, Meisterschaften, 402 Kreisliga 2
20
16
17
18
19
20
21
22
D1 Jugend
18:30
bis
19:45
TSV Allershausen-TSV Eching/FS, Pokale, D-Jun. 47. Sparkassen Cup Freising
E1 Jugend
16:30
bis
17:30
TSV Allershausen-FC Moosburg U10, Meisterschaften, U 10 (E-Jun) FS 1 RR 2022
C1 Jugend
18:30
bis
19:55
(SG) SV Kranzberg-TSV Allershausen n.a, Meisterschaften, U 14 (C-Jun.) Gr A FS C9 RR
D1 Jugend
11:00
bis
12:15
TSV Allershausen-VfB Hallbergmoos U12, Meisterschaften, U 12 (D-Jun.) KK FS RR
2te Mannschaft
13:00
bis
14:45
FC Neufahrn II-TSV Allershausen II, Meisterschaften, 425 A-Klasse 5
1te Mannschaft
15:00
bis
16:45
SV Walpertskirchen-TSV Allershausen, Meisterschaften, 402 Kreisliga 2
E2 Jugend
23:59
bis
00:59
TSV Allershausen 2-SPIELFREI, Meisterschaften, U 10 (E-Jun) FS 4 RR 2022
21
23
24
25
26
27
28
29
E2 Jugend
23:59
bis
00:59
TSV Allershausen 2-SPIELFREI, Meisterschaften, U 10 (E-Jun) FS 4 RR 2022
AH Mannschaft
23:59
bis
01:44
TSV Allershausen-SPIELFREI, Meisterschaften, SEN. A KL FS
AH Mannschaft
23:59
bis
01:44
TSV Allershausen-SPIELFREI, Meisterschaften, SEN. A KL FS
E2 Jugend
17:30
bis
18:30
FC Ampertal Unterbruck-TSV Allershausen 2, Meisterschaften, U 10 (E-Jun) FS 4 RR 2022
C1 Jugend
18:00
bis
19:25
SC 1919 Freising-TSV Allershausen n.a, Meisterschaften, U 14 (C-Jun.) Gr A FS C9 RR
E1 Jugend
18:00
bis
19:00
TSV Allershausen-TSV Au i. Hallertau, Pokale, E-Jun. 47. Sparkassen Cup Freising
D1 Jugend
18:15
bis
19:30
TSV Allershausen-SC Kirchdorf, Meisterschaften, U 12 (D-Jun.) KK FS RR
AH Mannschaft
19:30
bis
21:15
VfB Hallbergmoos-Goldach-TSV Allershausen, Meisterschaften, SEN. A KL FS
F1 Jugend
17:00
bis
17:50
TSV Allershausen-SV Dietersheim, Meisterschaften, U 08 (F-Jun) FS 3 RR 2022
D1 Jugend
18:30
bis
19:45
(SG) FVgg Gammelsdorf-TSV Allershausen, Meisterschaften, U 12 (D-Jun.) KK FS RR
C1 Jugend
23:59
bis
01:24
TSV Allershausen n.a-SPIELFREI, Meisterschaften, U 14 (C-Jun.) Gr A FS C9 RR
22
30
31
1
2
3
4
5
C1 Jugend
23:59
bis
01:24
TSV Allershausen n.a-SPIELFREI, Meisterschaften, U 14 (C-Jun.) Gr A FS C9 RR
F2 Jugend
17:30
bis
18:20
TSV Allershausen II-SV Vötting-Weihenstephan II, Meisterschaften, U 08 (F-Jun) FS 8 RR 2022